Обо мне



Я - Наталья Репина. По специальности - технарь, а по призванию - рукодельница. Живу в Городце, маленьком городке на Волге. По гороскопу - Весы, творческая и увлекающаяся натура.

С самого раннего детства я рисовала, а в 4 года руки мои потянулись к игле и я начала шить и вышивать. Закончила  в 13 лет детскую художественную школу, но продолжать художественное образование не стала, как раз по причине своей изменчивой и увлекающейся натуры. Получив диплом НГАСА, я работала инженером-строителем. Сменив несколько организаций, 10 лет назад попала на почту, где и проработала 12,5 лет. В 2019 перешла на новую работу.

Увлечений у меня так много, что в последнее время мне приходиться составлять  рукодельные планы .

Поподробнее обо мне можно прочитать тут 

8 комментариев:

  1. Наталь, привет!
    Напиши мне в личку, пожалуйста. http://solnce-v-vode.blogspot.ru/p/blog-page_73.html

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, очень приятно познакомиться. Предлагаю общаться "на ты", можно?
    Мы с тобой практически коллеги, только я архитектор и тоже люблю кошек :)
    Ого, рукодельные планы говоришь, это хорошо и очень правильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, на ты! Приятно познакомится, Наталья!

      Удалить
  3. Наталья,приятно познакомиться!
    Как это знакомо, постигать новые виды рукоделия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Но нельзя объять небъятное))), все равно останется что-то нехваченным!

      Удалить
  4. Здравствуйте Наташенька! Пишу Вам с большой надеждой,что Вы сможете мне помочь. Увидела вышитый Вами натюрморт "Каллы" и потеряла покой, очень хочу вышить такие же.Искала по всем сайтам, искала Burda special 2/2002, где Вы ссылаетесь, что там есть схема, но номера этого журнала в Интернете нет и схем тоже. Есть правда один сайт, который предлагает купить эту схему, но ее стоимость для меня очень дорогая. Дело в том, что я инвалид 1группы, не работаю, нахожусь на диализе , на лекарства не хватает, какая там вышивка,вот и ищу схемы в Интернете.Мне очень не ловко Вас об этом просить, если это возможно, выслать мне эту схему по приемлемой цене. За ранее благодарю Вас. Ирина Каменская.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с удовольствием вышлю вам схему. Напишите мне Ваш адрес, могу выслать сканированную на эл. адрес или ксерокопию этой схемы. Только от времени она слегка потрепалась, но вполне читается!

      Удалить
  5. Здравствуй, Наташа! Приятно с тобой познакомиться! Я Оксана - блог Тавифа - https://tavifa-stitch.blogspot.com/. Добро пожаловать в мой творческий мир! :))

    ОтветитьУдалить