воскресенье, 20 мая 2018 г.

Мои вышивальные процессы: Воскресный отчет от 20.05.18.

    Неделя подошла к концу, пора бы и написать отчет о своих вышивках. Времени свободного в последнее время поубавилось, но я стараюсь все таки выкроить немного для вышивки. Продвижение наблюдается по всем направлениям)))
    Как и планировала - вышивала бэк на букете Parisian bicycle. Букет почти завершен, осталось совсем немного. На следующей неделе буду вышивать надписи на витрине на заднем плане, опять будет много бэка))).

13.05.18


20.05.18

  Вышиваю свой долгострой Каллы для игры "Одна ниточка",  На этой неделе вышивала справа и отмечала голубым маркером вышитое.




  В ИГ увидела публикацию о проведении #сп_рыжий_кот_RTO. Не удержалась и записалась))). Буду вышивать набор от RTO "Рыжие проказники" по картине Марии Павловой.



  Записалась на еще один совместник в ИГ #сп_лето_ах_лето. Буду вышивать еще один проект из моего списка долгостроев по схеме из журнала "Вышиваю крестиком" за 2013 год. Начало 01.06.18.

                                      

10 комментариев:

  1. Ох, Наташ, сколько ж у тебя терпения! Очень красивые вышивки получаются!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташа! Приятно получить такую оценку от тебя)!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, какая же ты молодец! А у меня пока вышивальная остановка, ушла от меня вышивальная муза. надеюсь, что не надолго.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Вернется твоя муза))), у меня сейчас в чтении простой - не тянет читать вообще, но знаю, что в конце концов у меня этот период закончится и начнется запойное чтение.

      Удалить
  4. Красивые дизайны! На сюжет с цветами засматривалась, но если точно помню, меня тогда смутило, что нужно вышивать через 1 нить основы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кира! Это ты про флоксы с бабочками? Или другой? Вроде бы как обычно вышиваю...

      Удалить
  5. Ой,Наташа!!Какая ты умничка!Такие красоты вышиваешь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Чем больше вышиваю, тем больше еще хочется!

      Удалить
  6. Рыжие коты РТО волшебные! Лёгких крестиков и призового места в СП:)

    ОтветитьУдалить