четверг, 14 ноября 2019 г.

Открытка. Дубль 2.

 Вот у вас так случается, что вы сделаете какую-то вещь. Очень удачную, а сфотографировать забудете? У меня редко, но бывает.
 Недавно сделала открытку ко Дню рождения. Очень она мне понравилась, я ее на следующий же день подарила имениннице. Вспомнила о том, что не сделала фото только тогда, когда уже было неудобно просить это сделать... Что же делать? Открытку Дубль 2, что же еще)))



 Оказалось, что не все исходные материалы соответствуют, но постаралась по максимуму найти подходящие. Основа лицевой части из гофрированной бумаги для детского творчества, на нее настрочена деталь из нетканого полотна для букетов. Далее приклеена деталь из скрапбумаги, отделана строчкой. Декорирована надписью - сделана штампом, и маленьким банком из шелковой ленты (для первого варианта был наклеен готовый бумажный элемент в виде банта).



 Основа открытки из серой бумаги для пастели. На развороте слева наклеен и отстрочен прямоугольник из скрапбумаги, а справа отштампованы надписи и виньетки. Оставлено место для поздравления.



 На последней страничке тоже серебристый рисунок штампом.
  Вот такая красно-серая лаконичная открытка у меня получилась. На этот раз обошлось без обилия декора: кружев и декоративных элементов. По моему очень элегантно получилось; )


Открытку отнесу показать в Рукодельное кафе.


8 комментариев:

  1. Красивая открытка! И действительно элегантная. Молодец, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичная открытка! Лаконичная и изящная!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравится открытка! интересная поверхность получилась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Да, эффект необычный получился.

      Удалить
  4. Наташенька, совершенно верно, элегантная открытка у тебя получилась, ты молодец!

    ОтветитьУдалить