среда, 30 декабря 2020 г.

Новогоднее настроение.

   До Нового года осталось чуть больше одного дня. Как у вас настроение? Праздничное или не очень? У меня смешанное))) С одной стороны дел невпроворот и ничего не успеваю, а с другой хоть немного, но рада предстоящим праздникам и каникулам. А еще настроение можно себе и другим создать: украсить помещения, подготовить небольшие сюрпризы, отправить несколько поздравительных открыток... Вот этим я и занималась;)

   Подкармливала птичек на работе за окном и у дома.




Отправила немного новогодних открыток.


   Украсила к празднику немного кабинет и побольше дома развешала гирлянд.


    Подготовила небольшие подарочки коллегам. Купила веселую ткань с полотенечными купонами, нарезала и подшила. И сделала маленькие скрап-открыточки, размером 7 см в диаметре.



 
 На улице тоже празднично. Ёлки украшены. 


  А это природа украсила ели вчера .




8 комментариев:

  1. Наташенька, настроение создаём мы сами) И чем больше делаем для кого-то - тем праздничнее настроение у нас самих.
    Вижу, ты хорошенько подготовилась к Новому Году, поздравляю тебя с наступающим праздником, желаю мира, здоровья и тихого семейного счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! С наступающим Новым Годом! Здоровья и благополучия!

      Удалить
  2. Наташенька, моя хорошая, какая ты умничка, что сама себе создаешь праздничное настроение. К сожалению взрослым это не просто сделать :(
    Молодец, что сделала для коллег полотенца и открытки. Мы вот только в вайбере поздравились с коллегами и все.
    С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Я второй год удивляю новых коллег своим вниманием. М.б. открою новый тренд))), на старой работе мы с коллегами радовали друг друга мелочами и мне уже это вошло в норму. Но здесь это еще в диковинку;)

      Удалить
  3. Наташа, ты правильно поступаешь. Не стоит сидеть и грустить, всегда можно найти причины для радости. Желаю тебе всего самого доброго и хорошего в Новом году! И пусть сбудутся все желания, которые ты загадаешь в новогоднюю ночь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксенечка! Грустить некогда, очень много работы, но можно выделить пару вечеров, чтоб порадовать своих коллег)))

      Удалить
  4. С наступающим! Счастья и вдохновения в Новом году!

    ОтветитьУдалить