воскресенье, 29 апреля 2018 г.

Мои вышивальные процессы: Воскресный отчет от 29.04.18.

   Тороплюсь написать отчет о моих вышивальных процессах за прошедшую неделю, т.к. сегодня уезжаю на дачу и раньше 2 мая не появлюсь).
   Неделя тянулась бесконечно - 6 рабочих дней подряд - это очень тяжело. Тем более что нагрузка у меня на работе значительно увеличилась в последние недели. Вчера, в субботу, мой рабочий день был гипернасыщенным, т.к. в обед возили кошаков (их трое!!!) прививаться, а вечером я порезала палец на правой руке(((. Двоих котов после прививок сразу оправили на дачу, старого кота пока оставила дома, т.к. ему прописали капли в уши от грибка, но сегодня Гаврюша поедет таки на природу вместе со мной))). Палец лечу, но вышивать пока не могу(((.
   Это я пытаюсь оправдать то, что не успела выполнить задуманное на 100%(, а только на 80-90%.
    Неделю назад,

в среду 25.04,

сегодня 29.04.

 В сумку уже сложены вышивка и фотоаппарат, но пока я не могу сказать о своих вышивальных планах на неделю. Как получится...)))

6 комментариев:

  1. Наташа, пусть пальчик поскорее заживает и за вышивку :)
    Удачи на даче :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, на даче все цветет и благоухает, а мы плодотворно работаем)))

      Удалить
  2. Дача - это всегда такие волнительные радостные хлопоты, так что я даже немного завидую тебе, Наташ, потому как сама ещё долго из города не выберусь; отдохни там как следует!)
    Ладно-ладно, доводы приняты, пальчику скорейшего заживления, котикам счастливо порезвиться, а работы, по-моему, итак в надёжных руках и в напутствиях не нуждаются: ведь это ты прекрасно поработала, даже не смотря на травму, уважаю-вдохновляюсь-стремлюсь!
    Ещё раз приятного отдыха! ヽ(>∀<☆)ノ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лана! На даче совсем нежарко - топили печку, чтоб не замерзнуть! Зато открыла банный дачный сезон - наконец-то! Палец заживает и я уже вышиваю)))

      Удалить
  3. Наташа,коты небось рады возможности на свободе потусоваться,а не только в четырех стенах сидеть!!
    Вышивка красивая.Для меня ты очень быстрыми темпами шьешь,говорила тебе уже не раз)))я -та еще черепаха.И терпения не хватает мне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Коты в восторге от природы))), но выходные скоро закончатся и придется вернуть их домой! С терпением и у меня проблемы, но вышивка для меня больше чем хобби, это моя психотерапия)))

      Удалить