пятница, 21 сентября 2018 г.

Почтовые вести)))

  На этой неделе родная почта балует меня своим вниманием: получила письмо с открытками из Санкт-Петербурга и две посылки.
   Помните рыжих котов, которых я вышивала летом, но не успела закончить? За участие в #сп_рыжий_кот_ RTO  организатор СП Анна @nitochka_for_happiness подарила открытки с котиками - репродукции картин Марии Павловой.


   Моя небольшая коллекция кукол французской фирмы BELLA пополнился еще одной очаровашкой. Стефани приехала ко мне тоже из Питера в посылке. Фото у меня дома после подбора одежды. Кукла покрупнее паолок  и ей надо будет сшить платье по размеру, а пока так.



    Вчера получила посылку с куклами из США. Наша бывшая соотечественница занимается продажей стареньких кукол. Я в течении нескольких месяцев оплачивала ей по мере появления в продаже трех кукол. И теперь девочки приехали в Городец. Куклы разные, одна - невеста  от Мадам Александер, в прекрасном состоянии, и две немаркированные интересные куклы. У одной пятна от фломастеров на теле, надо будет выводить. А другая малышка очень необычная, я таких еще не видела).






  Не успела еще приодеть этих девченок, но скоро займусь этим. Дачный сезон заканчивается и дома больше свободного времени появится))). 

10 комментариев:

  1. Ого! Какие интересные куколки! Коллекция собирается отличная!

    ОтветитьУдалить
  2. С пополнением коллекции. Такие хорошенькие)

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасные открытки и куколки красотки! Я тоже раньше коллекционировала кукол:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лана! А как поживает сейчас твоя коллекция кукол?

      Удалить
    2. Да нормально поживает, стоит и пылится на полках, шкафах, столах, комоде и даже полу)) Давненько я её не пополняла.

      Удалить
    3. :))) ты мое любопытство разбудила, теперь буду фантазировать на тему какие у тебя куклы)))

      Удалить
  4. Наташа, с удовольствием приду посмотреть на новые кукольные наряды :)
    Поздравляю с куколками :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Обязательно в ближайшее время пополню гардероб кукольный. Времени побольше будет, огородные дела заканчиваются)))

      Удалить