пятница, 6 декабря 2019 г.

Открытка с розами.

  У меня новая открыточка, сделала коллеге в подарок. Пока не вручила юбиляру,  поспешила сделать фото, чтоб не случилось как в прошлый раз))).


  Открытка получилась яркой и нарядной, я не пожалела глиттера и украсила блестками розы, бабочку и даже горошины на скрапбумаге;). Так хотелось добавить каких нибудь ажурных веточек-вырубки, но их нет у меня(((. Может кто подскажет, где их купить незадорого? Выручило меня розовое ажурное полотно, которое раньше украшало букет. Слева настрочила принт с бабочкой, этот тканевый элемент я получила с Али, но использовать его в скрапе мне пришло в голову впервые. Украсила его глиттером и он еще интереснее смотрится.



  Покажу открытку в Рукодельном кафе.

12 комментариев:

  1. Открыточка чудесная получилась! У меня тоже есть такой кусочек сетки только оранжевый, нужно также полезно его пристроить)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вероника! Я теперь ничегошеньки просто так не выкидываю, разглядываю - а вдруг пригодится))). Складываю в коробки. Полотно нетканое от букетов очень полезная вещь!

      Удалить
  2. Наташенька, ты молодец, что делаешь открытки, эта и правда хороша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Глаза боятся - руки делают, а со временем приходит опыт)))

      Удалить
  3. Наташа, я тоже в открытках использую упаковку от букетов, а еще строительную сетку, она как скотч липкая и продается в строительных магазинах и выглядит как скотч.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, надо будет посмотреть на строительную сетку повнимательнее;)

      Удалить