воскресенье, 18 марта 2018 г.

Мои вышивальные процессы: Воскресный отчет. 2-й отчет по "Afternoon in Provence".

  Еще неделя весны пролетела, а самой весны пока не видно. Сегодня днем температура -10, а ночью было около -20. Вышиваю я лето, цветы, а тепло все никак не приходит(.
  Итак, что же у меня навышивалось за неделю? Процесс "Afternoon in Provence" активно продвигается, думаю, что в конце недели я перейду на вторую часть этого дизайна.

В прошлое воскресенье 11.03.


Сегодня 18.03.

 

   Еще один дизайн из моего вышивального плана 2018 года ждет своего часа, я его начала вышивать одновременно с набором "У окна", но отложила. На этой неделе я его достала и немного повышивала - кусочек шины велосипеда. Буду его вышивать в рамках СП "МОЙ_ЛЮБИМЫЙ_ДИМ" в Инстаграмме. Это будет моя следующая работа для совместника после окончания "Afternoon in Provence".



  На этой неделе пришла посылка с новыми наборами, покажу самые желанные))). Два дизайна РТО по картинам Марии Павловой ""Рыжие проказника" и "Мечты о море". Я влюблена в творчество Марии. Какие потрясающие краски!

 


Их я планирую вышивать в следующем году, не раньше.

7 комментариев:

  1. Продвинулась работа!!Я не могу одновременно несколько вышивок вышивать.
    Наташа,ты молодец!И геранька красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Иногда начинает утомлять какая-нибудь вышивка и я с удовольствием переключаюсь на другой дизайн. Тут главное вовремя вернутся к уже начатому))), что иногда не получается и в результате плодятся долгострои)

      Удалить
    2. Герань сейчас стоит на северном окне и поэтому такая красивая расцветка, на солнце выгорает и получается бледно-розовая.

      Удалить
  2. А как же изменившаяся окраска небесного свода, изменившийся тембр у птиц, греющее светило и календарь, который сообщает, что уже апрель не за горами. У меня вот внутри вовсю царит весенье))
    Очень классное продвижение по провансу! А "Мечты о море" это и моя мечта, невероятно красиво и душевно, да ведь? (ノ´ヮ`)ノ*: ・゚

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На 200% согласна, какая-то волшебная легкость и свобода в этой картине. Я с нее, наверное, и начала следить за творчеством М.Павловой))). В ИГ теперь на нее подписалась)

      Удалить
  3. С продвижением, цвета потрясающие!
    Покупки волшебной красоты...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Мне так нравятся эти сине-зеленые оттенки двери и витрины в этом дизайне!

      Удалить