среда, 13 июня 2018 г.

Мои вышивальные процессы. Итоги супердлинной недели.

  Опять я с опозданием пишу свой отчет. Но причина убедительная - неделя-то вон какая длинная оказалась!))) Я была 3 дня на даче, а там интернета нету ( и слава богу, хоть отдохнула от него))). Зато вышивала в свое удовольствие, так как хорошая погода только один день и постояла.
  "Рыжие проказники" от RTO для #сп_рыжий_кот_rto: вышиваю рыжий бочок котика, продвигаюсь медленно, т.к. в этом дизайне полная зашивка. Людвиг немного попозировал для отчета.
 


   Дизайн от LANARTE небольшой, вышивается легко на равномерке с нанесенным рисунком. Маяк еще не появился, вышиваю небо в одну ниточку.
Я не тороплюсь, вышивая сразу несколько проектов, и растягиваю удовольствие. Начало #сп_у_синего_моря 01.06.18 в ИГ.



   Еще один дизайн из долгостроев из журнала "Вышиваю крестиком", вышиваю в #сп_лето_ах_лето в ИГ. Потихоньку и он прирастает крестиками с 1 июня.


  Моя давнишняя мечта - Лавандовое поле от Anchor. Его вышиваю для СП #мое_французское_лето в ИГ. Начала с 1 июня.


    А вот и возвращение " блудного" долгостроя))). Я его забыла на даче и он там томился в ожидании меня. Но встреча состоялась и процесс продвинулся. Розовый маркер показывает новые достижения для игры "Одна ниточка" вКОНТАКТЕ.



6 комментариев:

  1. Сколько процессов! Я так не могу, начну вышивать одну работу и уже оторваться не могу. Только с дачными процессами все понятно, их я вышиваю на даче и там они остаются и ждут своей очереди. Красивые работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, я как-то устаю от одного процесса, мне нужна смена сюжетов, основы и оттенков ниток. Я долго держала себя в рамках - вышивала по одному дизайну, но тут "Остапа понесло"))), и я ударилась в авантюру! Записалась на кучу СП и стараюсь все успеть)))

      Удалить
  2. Интересные сюжеты. Здорово, когда есть возможность переключаться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кира, я решила летом дать себе свободу и делать все, что заблагорассудится)))! А осенью я опять вернусь в границы благоразумия и буду вышивать по одному дизайну)))

      Удалить
  3. Много работ!
    А я переключаюсь на разные виды рукоделий)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Другие виды рукоделий тоже в процессе))). Скоро покажу конечный результат!

      Удалить