вторник, 5 июня 2018 г.

Мои вышивальные процессы. Отчет с запозданием.

  Давно пора отчет держать, что-то все никак))).
  Ура! Закончила Парижский велосипед! Этот велосипед оказался довольно капризным, сначала он довольно легко сдвинулся с места и даже набрал приличную скорость. А потом начал прокручивать педали и буксовать на ровном месте! Особенно тяжко мне дались последние метры бэка, а уж когда появилась финишная выкладная нить, то я просто, стиснув зубы, помчалась к заветной цели. И вот, вуаля, мой Parisian Bicycle! Итого, из моего годового плана я вышила уже половину практически))) 3 из 6-ти.


На радостях от окончания проекта я записалась еще в 3 совместника в ИГ и начала 2 новых дизайна вышивать.
Дизайн с лавандовым полем от Anchor 

и маячок от Lanarte


14 комментариев:

  1. Какой чудесный Парижский велосипед!
    Наташа, желаю тебе легких крестиков и дальше!

    ОтветитьУдалить
  2. С завершением! Красивый дизайн.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, хорошо же ты разогналась, видно не зря велосипед вышивала! Результат мне очень нравится, чувствуется лето! Пусть новые дизайны вышиваются легко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натали! Скажу по секрету, что настоящего велосипеда у меня не было и нет. Я как тот почтальон Печкин - втайне мечтаю о велосипеде)))

      Удалить
    2. Тогда надо срочно обзавестись. Я одно время на велосипеде на дачу ездила. Но теперь не рискну. Слишком оживленное движение на трассе стало.

      Удалить
    3. Я на дачу точно на велике не поеду, очень оживленная трасса у нас. Даже и не знаю где можно спокойно сейчас покататься.

      Удалить
  4. Ура! С окончанием! Невероятно красивая вещь, этот велосипед - всё такое поэтичное: цвета, надписи, образы, ах. <( ̄︶ ̄)> Невероятно, как ты с планом разбираешься на раз, правильно говорят, что надо цели пред собою ставить... тоже, что ли, попробовать?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лана! План немного организует меня))), но мне тяжко в жестких рамках, и я понемного отвлекаюсь на незапланированные проекты.

      Удалить
  5. Красивая вышивка!
    А сколько процессов!Желаю удачи)

    ОтветитьУдалить