пятница, 18 декабря 2020 г.

Мои вышивальные процессы. Отчет для "Долой долгострой-5" и другое

    Опять пролетело полмесяца, ой, даже больше - 18 дней. Надо показать, что навышивалось у меня. Буду в одном посте писать про долгострой и не только🙄.

    Итак, СП Долой долгострой-5: кота вышивать пока не закончила, но мне кажется, что прогресс за последний месяц  значительный - уже показался свет в конце тоннеля😉.  Крестики планирую закончить к концу года, но в этой работе присутствует много бэка и это мне задание на новогодние каникулы.

Было 16.11.2020,

стало 17.12.2020.

     Неплохо продвигается процесс Butterfly bush end Echinacea. Пришлось постирать канву, т.к. сняла пяльцы и увидела , что остались следы. К тому же канва под пяльцами деформировалась. Дальше, наверное, буду без них вышивать. 

Было в начале декабря,

стало 17.12.2020.
    На фото хорошо видно, что вышивать еще много, но вышито больше 1/5. Хочу до конца года максимально приблизится к нижней границе схемы, тогда уже будет 1/3.


 




14 комментариев:

  1. Чудесные отшивы! Бабочки такие нежные!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, прогресс и правда значительный, что не может не радовать. Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, ты молодец, хорошо продвинула ОБА процесса! Так держать! Бабочки и эхинацея - сама нежность и акварельность, мммм...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Немного по резвее пошел процесс вышивки в декабре.

      Удалить
  4. Отличный прогресс по обоим процессам! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, красивые работы! Котик значительно подрос. А работа с бабочками мне очень нравится, она нежная и воздушная. Легких крестиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо! Вышивку с бабочками из рук выпускать не хочется, настолько этот процесс затягивает;)

      Удалить
  6. Наташа, продвижения прекрасные в работах! Уверена, кота наверняка за праздники завершишь. И вторая работа очень красивая получается. Легких крестиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксенечка! Попробую в следующем году в твоем СП с новыми процессами поучаствовать, так результат по эффектнее будет)))

      Удалить
  7. Наталья, хорошее продвижение! кота жду :)
    удачи!

    ОтветитьУдалить