четверг, 31 января 2019 г.

Январь.

  Январь на исходе, можно подвести итоги.
  В начале месяца немного отдохнула на каникулах, а с 9го опять работа... Не очень у меня в последнее время душа лежит к работе, нет отдачи позитивной  от нее, только сплошной напряг и негатив. Поэтому с еще большим энтузиазмом занимаюсь вышиванием, стресс снимаю. Итог месяца - два финиша: закончила летний сюжет с велосипедом от МП студии и Рыжих проказников от РТО.



  С шитьем не задалось в январе, в каникулы еще немного пошила, две наволочки декоративных сшила да брюки начала, а как вышла на работу, так больше за машинку не садилась(((.
  Начали с мужем ходить в бассейн, пока получается только 1 раз в неделю. Ходим в ФОК "Александр Невский", который был построен пару лет назад рядом с нашим микрорайоном . Нравится, довольны оба бассейном и видны уже положительные результаты.
  В течении месяца побывала в музее Усадьба Рукавишниковых и в Театре комедии. В театр собралась внезапно, меня попросили заменить заболевшую девушку.  Смотрели мюзикл "Голубая камея", это премьера сезона в Театре комедии. Спектакль понравился, яркий, музыкальный. Актеры хороши, много приглашенных танцоров и певцов. Сюжет мюзикла основан на всем известной истории княжны Таракановой, только концовка неожиданная и позитивная))). В общем, то что доктор прописал от зимней хандры;). Фото, кроме первого, с сайта театра.








10 комментариев:

  1. Наташа, Это хорошо, что ты с большим энтузиазмом занимаешься вышиванием, стресс снимаешь. Для меня тоже рукоделие - настоящая терапия, без него в голове было бы беспокойство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, крестики меня уравнавешивают, никаких медитаций и психотерапевтов не требуется))).

      Удалить
  2. Наташа, с двумя такими красивыми и теплыми финишами! Бассейн и театр - отличный способ улучшить настроение и взбодриться!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые законченные работы, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Ничто нас так не подвигает на новые проекты, как окончание очередного процесса)))

      Удалить
  4. Поздравляю с завершением двух процессов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Два завершила, а сколько еще их! Ого-го)))

      Удалить
  5. Отличная терапия! Ура, проказники закончены - какие же они КЛАССНЫЕ!!!! Велосипед напоминает о лете. Очень красивые костюмы в мюзикле. Бассейн - это очень здорово, хорошо что ест возможность и желание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! Про проказников еще расскажу и покажу. Я очень довольна этим дизайном от РТО.

      Удалить