пятница, 10 января 2020 г.

Обзор прошедшего года и планы на 2020

  Пора бы мне заявить о своих рукодельных планах на 2020 год. Итоги прошлого года подвести тоже надо...
  Итак, 2019 год я завершила с неплохими результатами, хотя и не все намеченное успела сделать. Зато, благодаря регулярному планированию и подведению итогов, я перестала множить количество незавершенных проектов. Появилась надежда завершить хотя бы часть начатого ранее))). Так что я довольна и, кстати, свой рукодельный дневник я продолжаю вести;), он мне тоже помогает!
  Вышивка крестом: 4 ранее начатые работы завершены в 2019, а 4 работы вышиты с нуля в течении 2019 года. Из запланированных 8-ми работ вышито 5, три переходят в 2020 год.
  Шитье: очень довольно итогами года - я сшила 12 довольно сложных прикладных вещей (покрывало, 3 сумки, 3 различных чехла, 2 подушки с вышивкой, органайзер, ролл для вышивки, грелка для чайника) и много простых типа скатерти или наволочки.



  А также сшила 8 предметов гардероба - 4 модели были раскроены ранее и закончены в 2019, а 4 модели раскроены и сшиты в 2019 году. Так что и в плане шитья идет борьба с долгостроями))).


  Декупаж и декор: здесь у меня не очень много работ, но все же я закончила ящик-переноску и графитовую доску, а также сделала короб в технике картонаж.
  Скрап: вот здесь я довольна результатами - 15 открыток))). 
  В новом году буду продолжать в том же духе - вышивать, шить, декорировать и скрапить))). 
  В течении года планирую 9 проектов - закончить 4 процесса, переходящих из 2019 года, приступить в очередному долгострою и вышить его, начать с нуля  4 дизайна.




  Буду продолжать шить - в процессе шитья 3 модели, планирую сшить стеганное покрывало для себя (для него я наконец-то все купила), наволочки, сумку, органайзер, так же мною обещано сшить лоскутное покрывало подруге на юбилей. 
  Очень хочу вернуться к декупажу, у меня ждут своего часа несколько заготовок. 
  Буду осваивать новые горизонты скрапа, хочу научится делать альбомы. 

12 комментариев:

  1. Прекрасные итоги, Наташ! Не менее замечательные планы) Пусть всё-всё задуманное получится!
    Наташенька, в моём блоге идёт голосование по "Цветочной галерее", участицей которой ты была, заходи поскорее, отдавай свои голоса за понравившиеся работы! Буду очень рада)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Я обязательно проголосую, список у меня уже готов)))

      Удалить
  2. Наташенька, у тебя отличные итоги года! Особенно хороши вышивка и обновки для себя! Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Когда общие итоги подвела, то сама приятно удивилась)))

      Удалить
  3. Наташа, ты молодец! Столько всего за год успела! И сшила и вышила и другим видам творчества время находишь. Пусть и в этом году все задуманное будет реализовано.

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасные результаты! Столько работ, красивых и разных, в различных техниках! Молодец, Наташа! И планы замечательные! Желаю тебе их полного осуществления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, большое спасибо! Ударим по долгостроям в новом году!

      Удалить
  5. Наташа, отличные результаты! желаю удачи в реализации планов в этом году:) удачи в скрапе и декупаже!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные итоги! Шикарные планы! Удачи!

    ОтветитьУдалить