среда, 9 июня 2021 г.

Эклектичные модели от Selina Sanders


Как вы думаете, можно ли сшить платье из кухонных полотенец? Вполне. Селине Сандерс, молодой американской художнице, это удается.



В карантин Селина придумала шить блузки с объёмными рукавами из того, что было под рукой. Основой послужили кухонные декоративные салфетки. Календарь и азбука, милые кошки и собаки, петухи, птицы, цветы, пейзажи - чего только на них не увидишь! На рукава пошли простыни и шторы, скатерти и салфетки.




Затем появились блузки с коротким и длинным рукавом, с модным большим воротником. А также комплекты-двойки из топа с юбкой и платья. 




Лёгкие детские покрывала в технике пэчворк сохранили многие заказчики Селины. И возможность подарить вторую жизнь знакомому с детства текстилю только радует!






У молодого бренда Selina Sanders уже немало поклонниц. Они с удовольствием носят изделия Селины, делая яркими как свои домашние образы, так и наряды в городском стиле. И статья в журнале Vogue, считающемся самым влиятельным из модных журналов, - это признание, которое, без сомнения, увеличит число поклонников Селины.



   
 

7 комментариев:

  1. Интересная необычная идея и отличное воплощение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне даже захотелось повторить идею и сшить себе что-то подобное.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Ага, хочу попробовать сшить для дома или дачи что-нибудь похожее))), можно перешить из б/у вещей, которые малы стали.

      Удалить
  3. Спасибо, было любопытно поразглядывать. Мне с птицами приглянулись, и с календарём прикольно. А вот рукава из платков-бандан мне не нравятся.
    господи, на что только не толкала людей фантазия в эту пандемию))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я полистала инстаграмм этой девушки, у нее с фантазией все в порядке))) У нее были интересные идеи и до пандемии

      Удалить