среда, 4 сентября 2019 г.

СП "Вышиваем вместе Азию". Присоединяйтесь!

  Оля, хозяйка блога OleLukovoe's, предложила устроить совместник Вышиваем вместе Азию. Вот такой красивый баннер разместила Оля у себя в посте для желающих присоединиться к СП.


Я планирую помогать Ольге и  делать отчеты по СП и, конечно, тоже буду участвовать в совместнике! Начинаем наш совместник 15.09.19.



8 комментариев:

  1. Наташа, спасибо за рекламу и то, что согласилась взять на себя отчеты. Мы так с тобой и не договорились, как это будет выглядеть. Может я в первом посте 15 сентября напишу, что ссылки тебе присылать?! А Ты тоже делай отчет и тоже напиши, что ссылки тебе. Так нормально?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, так и сделаем. Я напишу 15го пост о начале СП и подготовке следующего отчета, и чтобы оставляли в нем комментарии с ссылками,а ты на него ссылку сделаешь в своем посте. Значит итоговый отчет после 15го числа следующего месяца - октября создам.

      Удалить
    2. Я, скорее всего, буду писать отчет 13, так как 15 будет выходной. Я просто дам ссылку на твой блог и указание на отправку ссылок на отчеты тебе. Все будет понятно.
      А ты хочешь отчет один раз делать? Вроде мы договаривались о двух разах в месяц. 15 и 30, но 30 необязательный. Ты сможешь дважды собирать ссылки на отчет или мне сразу отменить двойной отчет и написать, что отчет будет один раз в неделю?

      Удалить
  2. Один раз месяц, конечно. Опечатка вышла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, можно два отчета в месяц, если будут присылать участники свои ссылки. Давай попробуем, я не думаю, что это будет очень сложно.

      Удалить
    2. Я тут подумала, давай лучше один отчет, раз в месяц. Все же народ много наборов вышивает, будут пропускать отчеты. Тогда будет неинтересно. Оставим только отчеты 15 числа

      Удалить